Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Роналдо хочет купить бразильский Playboy

Роналдо хочет купить бразильский Playboy

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Роналдо хочет купить бразильский PlayboyЗвезда бразильского футбола Роналдо ведет переговоры о приобретении местного издания журнала для мужчин Playboy. Об этом сообщает бразильское издание Extra.

Сумма и сроки будущей сделки не сообщаются, однако если переговоры закончатся успешно, бразильский Playboy перейдет под контроль маркетингового агентства 9INE, владельцем которого является Роналдо.

Бразильская версия самого известного журнала для мужчин издается с 1975 года и входит в тройку наиболее популярных изданий страны. В настоящее время ежемесячный тираж журнала составляет 250 тыс. экземпляров, а в девяностые годы ежемесячный объем тиража достигал 1 млн. экземпляров. В связи с планами Рональдо приобрести издание, эксперты предполагают, что у бразильского Playboy появятся надежды выйти на прежние показатели тиражей.

Напомним, 36-летний Рональдо, которого в Бразилии прозвали «Феноменом», закончил футбольную карьеру в 2011 году. На сегодня Рональдо занимается рекламным и маркетинговым бизнесом, а также владеет недвижимостью, популярным ночным клубом, клиникой для спортсменов и сетью фитнес-центров.

Рональдо не является первым латиноамериканским футболистом, решившим заработать на секс-индустрии. Так, легенда бразильского футбола Пеле в свое время рекламировал лекарство от импотенции «Виагру», а еще одна звезда бразильского футбола Рональдинью в начале лета этого года запустил именную линейку презервативов.

Московская компания "Стройтехинвест" предлагает такие услуги, как прочистка канализации, труб, засоров, систем водостока и любых других домашних трубопроводных систем. Качество и стоимость услуг вас очень приятно удивят, тем более, что компания работает уже достаточно давно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.