Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мода и стиль У Николая Баскова роман с богатой вдовой

У Николая Баскова роман с богатой вдовой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У Николая Баскова роман с богатой вдовойПосле расставания с Анастасией Волочковой, Николай Басков меняет девушек, как перчатки и ни как не может сделать свой выбор, правда сей факт ничуть не огорчает певца. Ведь он прекрасно проводит время в компании длинноногих красавиц, а фотографии, иллюстрирующие его похождения, регулярно выкладывает в Instagram или в своем микроблоге в социальной сети Твиттер.

Так недавно поклонники «золотого голоса России» могли увидеть его новую пассию. На фото Николай был изображен в обнимку с блондинкой. По словам певца, девушку зовут Анастасия, она бездетная вдова и обладательница двухмиллиардного состояния, которое после своей смерти оставил ей муж.

Однако многим девушка не понравилась. Кое-кто даже решил, что Анастасия трансвестит, поскольку очень уж у нее грубые черты лица. Другие сошлись во мнении, что новая подруга Баскова относится к транссексуалам, и зовут ее не Анастасия, а Анастасий. Как бы то ни было, Николай продолжает выкладывать все новые и новые фотографии Анастасии. На снимках она изображена в купальнике. Если судить по размеру ступни, то все же это девушка. Хотя кто знает!

Напомним, пять лет назад Николай Басков развелся со своей женой Светланой Шпигель. Взамен на свободу и право исполнять свои песни Николай лишился возможности видеться с единственным сыном Брониславом, у которого, кстати, уже появился новый папа, ведь Светлана вновь вышла замуж за украинского бизнесмена и уехала в Киев.

Если вас интересует аренда для конференции плазменной панели, то вам обязательно стоит обратиться в эту компанию. Здесь аренда плазменных панелей доступна вам по самым привлекательным ценам. Все подробности вы найдете на сайте компании. Обращайтесь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.