Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дети Сделаем детские площадки безопасными!

Сделаем детские площадки безопасными!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сделаем детские площадки безопасными!Что же лучше, как не детские площадки гарантируют всестороннее развитие вашего малыша? Тот факт, что турники, брусья, горки и другие приспособления для детских игр способствуют физическому развитию, ни у кого не вызывает сомнений.

Вряд ли найдется место, более подходящее для активного отдыха ребенка и укрепления мышц, чем детская площадка.

Именно этим правилом руководствуются власти в Костромской области. На днях из-за жалоб жителей главе области пришлось принять меры по устранению насущных проблем на детских площадках. Ведь "дети - цветы жизни, и нам для них ничего не жалко. Дня нас важнейший вопрос это вопрос их безопасности," говорит директор Костромского областного ЖКХ. Уже больше месяца, на повестка дня - выявление детских сооружений, которые пришли в непригодность, их ремонт или же ликвидация.

Во благо наших с вами чад и для их дальнейшей безопасности будут приведены в надлежащий вид все зарегистрированные детские качели , карусели, горки, а также другие предметы детского досуга.

К началу апреля властями Костромской области, а также работниками ЖКХ планируется создать специальные регистрационные списки площадок, требующих ремонта, или же их окончательного сноса. Обращения жителей принимаются до первого апреля. Родители и просто неравнодушные свидетели плохого состояния детских площадок могут поставить в известность выше стоящие инстанции.


Таким образом все желающие могут внести свою лепту в преображение своего города. Это своего рода инвестиции в будущее, которые стали так популярны в последнее время. Поэтому действуйте! Не станьте равнодушным, вместе вы сделаете страну лучше. Дополнительная информация : 47-00-12.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.