Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дети Оплата за детские сады не повысится

Оплата за детские сады не повысится

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Оплата за детские сады не повысится

Он гласит, что теперь на региональном уровне будет выставлять плата за дошкольное учреждение, что вызывает немалое беспокойство родителей. В некоторых СМИ было написано, что стоимость значительно возрастет. Раньше 20% от годовой стоимости содержания ребенка составлял максимальный размер оплаты. Вступление в силу нового закона отменит это ограничение.

Согласно закону, на реализацию дошкольных образовательных программ в части расходов на средства обучения, заработную плату педагогам, игрушки и игры, предоставлять субсидии муниципалитету будут регионы. Но также вместе с этим бюджетными обязательствами муниципалитетов станут: благоустройство и содержание прилегающих территорий, коммунальные услуги, содержание зданий.

Впредь родители будут оплачивать только уход и присмотр за ребенком. Ирина Мануйлова также отметила, что детские сады впервые выделили как первый самостоятельный уровень общественного образования. Таким образом, государство берет на себя гарантии по бесплатному образованию.

Активно развивающая компания предоставляет услуги по производству и продажу яхт, катеров, а также лодок. Вы можете также приобрести лодочные моторы в Gитере и не только. Служба доставки отправит Вам эти моторы в любой уголок России. Огромный выбор, разнообразные модели, все то, что надо для отдыха.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.