Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дети В Сумах прошла "Неделя семьи"

В Сумах прошла "Неделя семьи"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Сумах прошла В Сумах закончилась "Неделя семьи". Управление науки и образования ввело такую неделю, что бы сплотить семьи и напомнить взрослым о том, как важно общаться с собственными детьми. Поскольку в последнее время родители всё меньше уделяют внимание духовным потребностям своих дочерей и сыновей.

 

В связи с этим были проведены выставки творческих работ, созданные родителями совместно с детьми, спортивные соревнования, музыкально-творческие вечера и благотворительные ярмарки. "Неделя семьи" активно поддержали во всех школьных заведениях города. В СОШ №23 прошёл семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья".

Ещё одну цель преследовало управление науки и образования при проведении этой недели - это наладить отношения с родителями. Привлечь родителей к активному участию в жизни учебного заведения, в котором учатся их дети. Совместными усилиями создать благоприятные и комфортные условия для обучения и развития детей будет легче.

Проводить подобные недели и праздники планируют и в дальнейшем, что бы это стало хорошей традицией в городе Сумы, сообщает мэрия города. Вам нужна кухонная утварь какого-то конкретного производителя? Тогда на сайте http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_kombajny_philips.html вы можете выбрать именно то, что вам необходимо. Причем, можете также указать мощность, например, кухонного комбайна.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.