Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Ассоциация "Интернет-видео" против пиратства

Ассоциация "Интернет-видео" против пиратства

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ассоциация 30 сентября начала работу ассоциация «Интернет-видео». Задачей некоммерческой организации, объединяющей онлайн-кинотеатры России, является защита кинорынка страны от незаконного распространения видеоконтента. В объединение вошли 11 онлайн-кинотеатров. В их числе такие крупнейшие ресурсы Рунета, как Stream.ru, Amediateteka.ru и 1tv.ru.

«Интернет-видео» намеревается вести работу с профильными министерствами и поисковыми системами, чтобы не допустить «перегибов» при исполнении антипиратского законодательства. По мнению членов ассоциации, интернет-поисковики должны предпринять технические меры, чтобы ссылки на легальный контент при запросах отражались на верхних строчках браузеров. Кроме того, «Интернет-видео» планирует открыть ресурс, в котором будет находиться информация о сайтах, где размещено видео без нарушения авторского права.

Антипиратский закон действует уже два месяца. Он предусматривает досудебное закрытие ресурсов, которые игнорируют авторское право, размещая на своих страницах нелегальный контент. Однако, документ подвергся критике со стороны крупнейших интернет-компаний России.

Наша компания является крупнейшим дилером в сфере покрытий из древесины. Один из лучших наших товаров - это паркетная доска wood bee, являющаяся лучшей в своем роде. Мы также предоставляем вам услуги укладки напольных покрытий и работы по восстановлению и реставрации.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.