Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм В Евпатории открыли курортный сезон

В Евпатории открыли курортный сезон

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Евпатории открыли курортный сезон Как стало известно, первого мая в Евпатории состоялось официальное открытие курортного сезона. На центральной площади прошел грандиозный «Парад эпох».

Трудовые коллективы пришли в центр огромными колонами, но не с красными транспарантами, а в яркой карнавальной расцветке, представляя перед жителями Евпатории богатое историческое наследие красивейшего города. По замыслу организаторов мероприятия, парад охватил все этапы развития Евпатории и продемонстрировал неповторимую культуру населявших ее народов.

«В основе организованного парада - праздник, который объединяет всю территориальную громаду нашего города. Достаточно продолжительное время в согласии и мире в Евпатории живут армяне, караимы, славяне, крымские татары, греки и цыгане. В организации праздника нас поддержали представители Городского совета, а также многочисленные иностранные организации. Например, при непосредственном содействии немецкого международного общества был организован интереснейший пресс-тур для журналистов Крыма. Чтобы люди узнали о том, как можно красиво привлечь туристов на местный курорт» - рассказал в интервью журналистам организатор мероприятия Александр Джулай.

Огромное количество зрителей разных возрастов пришли полюбоваться великолепным шествием крымских татар, скифов и древних греков. Главной изюминкой парада стало потрясающее выступление артистов Театра на ходулях.

Наша компания готова быстро вывести весь строительный и бытовой мусор. В наличии есть специальная техника, способная вывозить отходы в большом объеме, а также крупногабаритный мусор в контейнерах 20 м или 27 м. Цену на вывоз строительного мусора можно заранее согласовать по телефону.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.