Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Пожертвовала почку и вышла замуж

Пожертвовала почку и вышла замуж

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пожертвовала почку и вышла замужСвадебная церемония состоялась в субботу, 12.10.2013 г. Она проходила в Danville Conservation Club, где влюбленные и познакомились. Речь, в которой рассказывалось о истории любви пары, перед бракосочетанием произнесла родная тетя жениха.

 

В 2009 г от общих знакомых Челси Клэр узнала о том, что Кайлу Фролиху нужна пересадка почки, и его родные никак не могут найти для него донора. Она захотела встретиться с ним, а после встречи сказала, что готова отдать парню свою почку. Согласно информации The Indianapolis Star, Клэр, предположительно, так она поступила потому, что ее папа когда-то нуждался в доноре костного мозга, но так его и не нашел.

Следует отметить, что мама Челси довольно отрицательно отреагировала на принятое дочерью решение, но та заявила, что не будет менять свое мнение. Через определенное время Клэр прошла обследование, которое показало, что что ее почка просто идеально подходит Кайлу. И было принято окончательное решение о пересадке. Операцию повели в 2010 г (хотя некоторие источники утверждают, что это было в 2012), и после выздоровления молодые люди начали встречаться. У молодоженов 2 детей: 6-ти летняя дочь от 1-го брака Клэр и сын, родившийся в ноябре 2012 г.

 

Компания ТрансКомАвто предлагает грузоперевозки межгород по самым низким ценам. Перевозки осуществляются новым и надежным транспортом, что гарантированно обеспечивает быстрые сроки доставки, а также практически исключает риск форс-мажорных обстоятельств.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.