Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Семья и отношения Света из Иваново собралась замуж за Брина

Света из Иваново собралась замуж за Брина

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Света из Иваново собралась замуж за БринаЕще полтора года назад о Свете Курицыной из города Иваново никто и не слышал. А сегодня это звезда российского шоу-бизнеса. Волей случая она попала на экраны телевизоров и благодаря своей, мягко говоря, недалекости тут же стала знаменитой. Сейчас Света является телеведущей передачи «Луч света». А недавно стало известно, что 21-летняя провинциалка собралась замуж. Впрочем, это и неудивительно, ведь в отличие от столичных красавиц, девушки из глубинки рано выходят замуж.

Несмотря на то, что жениха как такового пока еще нет, Света улетела в Париж за свадебным платьем и надеется, что скоро наденет его, чтобы идти в ЗАГС, ведь кандидаты в мужья у нее все же есть. На днях, разведясь с законной супругой, статус завидного жениха получил Сергей Брин, который является соучредителем известной поисковой системы Google и входит в двадцатку самых богатых людей мира. Узнав об этом, Света Курицына не стала стесняться и написала миллиардеру письмо, в котором предложила Сергею Брину себя в качестве жены. Самое интересное, что Брин ей ответил, но что конкретно, пока неизвестно. Об этом Света расскажет в очередном выпуске программы «Луч света», который выйдет в это воскресенье.

Кстати, у Светы Курицыной уже был жених. Как-то, вернувшись из родного Иваново, она привезла с собой бизнесмена Андрея Ковалева. Андрея она представила всем как своего возлюбленного и даже познакомила его со своей родительницей.Лучший способ обновить интерьер - приобрести шкаф-купе с фотопечатью и пескоструйными зеркалами. В Красноярске шкафы купе для спальни или прихожей можно заказать в нашем магазине по привлекательной цене! Изготовляем любую корпусную мебель по требуемым размерам заказчика.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.