Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кубинская медицина творит новые чудеса

Кубинская медицина творит новые чудеса

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Гаване недавно закончился международный семинар, посвященный развитию нанотехнологий. В работе авторитетного международного форума, проходившего в четвертый раз, приняли участие исследователи из более чем двадцати стран, в том числе Германии, Великобритании, Канады, России, Новой Зеландии, Японии, США, Украины.


В рамках семинара кубинские ученые анонсировали выпуск новой формы циклоспорина, отличающегося от обычного доказанной повышенной эффективностью. По словам руководителя группы ученых, доза нового препарата, требуемая для достижения лекарственного эффекта, в три раза меньше, что значительно уменьшает вероятность появления побочных эффектов. Важно и то, что данная форма циклоспорина идеально растворяется в жидкостях, приобретая форму наночастиц в микрокапсулах.


На сайте "Безопасные технологии" освещены способы утилизации твердых бытовых отходов и классификация бытовых отходов. Дана характеристика твёрдых бытовых отходов(ТБО) и информация применяемого оборудования для переработки и утилизации бытовых отходов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.