Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное Жительницу попросили сократить фамилию

Жительницу попросили сократить фамилию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Жительницу попросили сократить фамилиюГавайский транспортный Департамент попросил женщину сократить ее фамилию для того, чтобы ей обновили водительские права.Последние двадцать лет Дженис «Локелани» Киэханайкукауакахихулихиикфхаунаэле приходилось носить при себе сразу 2 удостоверения личности — водительские права и госидентификационную карту. На правах было указано только ее фамилия, и то не полностью — в строке для имени держателя документа можно вместить только тридцать четыре символа, а фамилия женщины имеет тридцать пять букв.

Когда в прошлый раз она получала госиндефикационную карточку, то власти пошли ей навстречу и смогли на карточке уместить ее полное имя, срок ее действия истек в мае 2013 г. Когда Дженис получила новую идентификационную карту, то очень удивилась, так как там снова было указано только ее фамилия.

Женщина рассказала, что эта ситуация препятствует ее нормальному общению с сотрудниками дорожной полиции: когда она показывает документы офицерам, они не могут получить полную информацию о ее имени. Когда ее попросили изменить или сократить или фамилию, женщина отказалась, заявив, что подобные требования являются проявлением неуважения.

Вы осознали необходимость интенсивного продвижения своего бизнеса на рынке и использования для этого всех возможностей, предоставляемых Интернетом, но плохо их представляете? Опытная компания советует задействовать услуги контекстной рекламы как одного из мощных инструментов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.