Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Нечестная прибыль игроков в Diablo III

Нечестная прибыль игроков в Diablo III

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нечестная прибыль игроков в Diablo III Известная студия под названием "Blizzard" приняла решение пустить на благотворительность средства, которые получили нечестно игроки, которые воспользовались системной ошибкой в игре "Diablo III". Данную информацию сообщил на официальном форуме игры директор по производству Д. Хайт.

Он пояснил, что все деньги от сделок, в которых принимали участие нечестные игроки, направят фонду под названием "Children’s Miracle Network Hospitals", что является спонсором по лечению детей на всей нашей планете. Разработчики отдадут туда не только те деньги, которые во время аукционов непосредственно потратили геймеры, воспользовавшиеся ошибкой, но и собственную комиссию за сделки (компания получает определенный процент от средств, которые потрачены на аукционах игры).

Баг, позволявший геймерам неконтролируемо увеличивать запасы золота, появился в игре на прошлой неделе после обновления. В связи с этим экономика игры "Diablo III" стала под угрозой. Вскоре после обнаружения бага аукционы игры отключили. Как заявил Райт, ошибкой решили воспользоваться 415 геймеров. Сейчас студия продолжает изымать золото из обращения, которое появилось в системе из-за сбоя. Проектировщики хотели "откатить" полностью экономику игры до состояния, в коем она была до появления бага, но позже от этой идеи отказались. Они решили, что не будут обнулять честные сделки, которые в это время совершались на аукционах игры.

ООО "Юридическая служба столицы" предлагает консультации по юридическим вопросам опытных специалистов, а том числе представительство в суде, услуги по регистрации бренда, сопровождению сделок и лицензированию, а также регистрации ООО и ИП, реорганизация и ликвидация ООО.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.