Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Тренер "Челси" не виноват

Тренер "Челси" не виноват

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Официальный сайт футбольного клуба "Челси" опубликовал мнение членов команды о последних неудачах их клуба. Футболисты собирались вместе для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Выводы, полученные ими в ходе дискуссии, озвучил вратарь клуба Пётр Чех.

По его словам, наставник команды Андре Виллаш-Баллаш нисколько невиновен в спортивных неудачах, постигших команду в последнее время. Главная причина провалов - индивидуальные ошибки игроков, на которые тренер никак не мог повлиять. Главный фактор неудовлетворительной игры команды - нехватка агрессии при игре в защите.

23 ноября лондонский клуб был обыгран со счётом 1:2 командой из Германии "Байер" в матче, прошедшем в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. На официальном сайте УЕФА сказано, что второй гол в ворота "Челси" был забит на последних минутах матча.

До конца группового этапа остался один тур. На данный момент в группе E лидирует "Байер", имея 9 очков, "Челси" с "Валенсией" делят второе и третье места (по 8 очков), аутсайдер группы - "Генк" (2 очка). 6 декабря "Генк" сыграет с "Байером", а "Челси" примет "Валенсию".

В чемпионате Англии "Челси" в своём последнем матче проиграл "Ливерпулю" (1:2). Заработав 22 очка, лондонцы занимают 5 место на родине.

Чтобы каждый день интерфейс вашей операционной системы Windows радовал вас можно скачать темы для windows 7 и радоваться позитивным цветам панели, нежным переходам и градиентам, красивым кнопкам и интересным заставкам каждый день.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.