Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Компьютерная и цифровая техника Анонс Samsung Galaxy III в фиолетовом цвете

Анонс Samsung Galaxy III в фиолетовом цвете

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компания Samsung не спешит расставаться с популярной моделью Galaxy III. В настоящее время готовится к отправке в США партия телефонов в фиолетовом исполнении. Пресс-служба производителя заявляет, что кроме изменений цветовой гаммы никаких других изменений в аппарате не будет.

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy III имеет сенсорный дисплей около 5 дюймов, достаточно мощный процессор, камера около 8 мегапикселей.

Фиолетовый цвет - это уже восьмой вариант этого аппарата. Спрос на технику Samsung по всему миру достаточно большой. С этим также связано то, что внедрение нового аппарата Samsung Galaxy S IV совпадает с появлением нового цветового исполнения предыдущей модели.

Уже известно, что некоторые функции нового S IV будут добавлены в Samsung Galaxy III. Дата представления новых функций в старом аппарате пока не определена. Эксперты ждут подробной информации.

Компания KLV-Cennik занимается изготовлением трафаретов с изображением путём лазерной резки. Такой трафарет может применяться для нанесения на ровные поверхности большого количества копий рисунка методом аэрографии, которые будут абсолютно идентичными.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.