Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Семья и отношения Житель Калифорнии продал обручальное кольцо

Житель Калифорнии продал обручальное кольцо

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Житель Соединенных штатов из города Калифорния по имени Эрик Клутье продал коробку из-под часов, в которой на момент продажи находилось обручальное кольцо его жены. Как сообщила сама супруга Эрика, это произошло "чисто случайно", так как ее благоверный считал, что в коробке ничего нет.

Данную информацию сообщило агентство под названием "UPI". За коробку, которую этот человек продал на гаражной распродаже 1 июня нынешнего года, удалось получить 10 долларов. А вот содержимое коробки - кольцо с бриллиантом - стоило 23 тысячи долларов.

По словам супруги Эрика Клутье, которую зовут Ракель, она сильно огорчилась, когда узнала о случившемся происшествии. Следует также добавить, что по словам Ракель Клутье, она положила кольцо в коробку, когда отправилась в роддом. Украшение она приняла решение спрятать, чтобы ее двое старших сыновей, 2-х летние близнецы, не могли до этого украшения добраться. Скорее всего, об этом супругу Эрику она не сообщила.

Муж жительницы Соединных штатов из города Калифорнии вспомнил, что коробку продал какой-то светловолосой женщине. В свою очередь супруга Клутье при этом призналась, что практически не имеет надежды на то, что этот дорогостоящий подарок, который был получен от мужа, когда-нибудь к ней снова вернется. Однако, ее супруг Эрик Клутье оказался более оптимистичным и выразил большую надежду на то, что украшение все-таки вернется в их семью.

Замена дисплея на samsung galaxy s3 - довольно серьезное дело. Чтобы samsung починить нужно быть готовым к тому, что мастера, который произведет необходимые работы, придется искать довольно долго. Мы можем решить часть ваших проблем и дать подсказку - здесь возьмутся за ваш заказ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.