Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Стрелковую отрасль ВПК оптимизируют

Стрелковую отрасль ВПК оптимизируют

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Стрелковую отрасль ВПК оптимизируютРоссия модернизирует вооружение и совершенствует процесс его производства. Президент Владимир Путин объявил, что существующий технологический процесс выпуска оружия необходимо оптимизировать. В особенности это касается стрелкового оружия, которое поставляется для сухопутных войск.

На данный момент формулируется программа по оснащению вооруженных сил новыми образцами оружия и военной техники, рассчитанная на исполнение к 2025-му году. При формировании этой программы президент попросил особое внимание уделить развитию именно стрелковой отрасли ВПК.

Так, в частности, будет создан новый концерн Калашникова, в который войдут и некоторые другие предприятия. За счет такого разрастания концерна производство стрелкового оружия станет дешевле, его себестоимость снизится, а эффективность повысится.

Речь шла и о разработке техники. Президент попросил улучшить логистику, проработав всю производственную цепочку - от этапа конструирования до обслуживания.

Так же Путин попросил уделить внимание и совершенствованию учебной базы для подготовки военных. Полигоны должны быть оптимизированы для совренной военной техники.

Прививать любовь к спорту нужно с раннего детства. Если Вы решили заняться спортивным воспитанием своего ребенка, советуем Вам посетить наш магазин http://sportbaby.ua/ и ознокомиться с предложенным ассортиментом. У нас Вы найдете все для гармоничного развития своего ребенка.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.