Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Луценко могут сделать еще операцию

Луценко могут сделать еще операцию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Врачи, которые обследовали бывшего главу МВД Юрия Луценко, сейчас занимаются вопросом о том, чтобы провести еще одну операцию.

Об этом сообщили источники окружения Луценко. "Какую именно операцию - пока точно не знаем, у него ведь не одно заболевание. Знаем, что несмотря то, как он перенес операцию, Луценко уже шутит", - сообщили источники.

Ранее супруга Луценко говорила о проблеме с печенью у своего мужа.

Пенитенциарная служба официально сообщает, что не допускают близких и адвоката к Луценко, потому что такое свидание в больнице не предусмотрено по закону. Но неофициально руководитель одного из отделов в пенитенциарной службе сказал: "Если бы с их стороны постоянно не критиковалась наша работа, то мы бы, вероятно, делали исключение. Но мы только слышим, что мы такие плохие, поэтому действуем в соответствии с законом во избежании неприятных ситуаций. Хоть это и не афишируют, но для рядового заключенного иногда тоже делают исключение, то есть свидание в больнице разрешают, ведь мы как-никак люди". По различным оценкам, Луценко будет пребывать в больнице от 12 дней до месяца.

В издании также напоминают, что операция обошлась примерно в 22 тысячи грн, которые Луценко выплатил из своего бюджета. Платным является так же пребывание в стационаре - обычные двухместные палаты обходятся в 1485 грн в день, палаты усиленного наблюдения - 2845 грн. То есть пребывание недели в стационаре бывшему министру обходится в 15 -20 тыс. грн. После таких операций, сообщают медики, в первый год Луценко нужно будет проходить контрольные осмотры ежемесячно, в следующий год - каждый 4 месяц, потом - раз в полугодие.

Как ранее сообщалось, 21 января Юрий Луценко был доставлен прямиком из Менской колонии.

В современном мире переводчик с китайского на русский очень ценится, так как развитие бизнеса в Китае стало стремительно прогрессировать. Эта профессия во все времена будет востребована, поэтому люди, знающие китайский язык, могут предоставлять репетиторство и дополнительное обучение в частном порядке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.