Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир Самый вкусный в мире динозавр

Самый вкусный в мире динозавр

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Американские ученые 25 декабря, опубликовали весьма интересную новость - им удалось в ходе научных исследований выяснить, какой динозавр был самым вкусным, если бы его удалось попробовать.

Так вот, с чисто гастрономической точки зрения наиболее предпочтительно выглядели бы страуосоподобные ящеры, которые обитали на Земле в период мезозоя. Самое вкусное доисторическое животное называлась орнитомимозавр. Ученые, в процессе своих исследований исходили из того, что вкус мяса животных зависит в основном от количества содержащегося жира. Исходя из этого, все динозавры, которые питались рыбой из гастрономического списка были сразу исключены. Мало того, что их мясо отдавало бы рыбой, так ещё оно, скорее всего, было бы прогорклым.

Так же, не особенно вкусными были динозавры, которые не слишком брезговали мясом не первой свежести, проще говоря, падальщики. Кстати, знаменитый тиранозавр так же не гнушался падали, поэтому, вряд ли он был вкусным.

Так вот, именно орнитомимозавр был наиболее вкусным. Кстати, он был травоядным, а именно у травоядных мясо не отличается резким запахом, как у хищников. По вкусу, его мясо, скорее всего напоминало курицу.

Если необходимо заменить детали лифтового оборудования, то запчасти schindler отлично вам подойдут. У данной марки огромный выбор запчастей, такие как гребенки эскалатора, контакты, ролики. Все запчасти шиндлер можно найти, зайдя на сайт liftway.ru/brand/Schindler.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.