Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Выбор и проверка автомобиля перед покупкой или какие автомобили мы покупаем.

Выбор и проверка автомобиля перед покупкой или какие автомобили мы покупаем.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 Какие автомобили мы покупаем

 На сегодняшний день значительно уменьшилось количество продаж как новых, так и подержанных автомобилей. Уже нет очередей в ГИБДД для регистрационных действий в Москве. Нет необходимости утомительно стоять и ждать когда машину снимут с учёта или поставят на учет. Продать автомобиль становится всё сложнее за ту цену, которую хотелось бы. Просматривается тенденция снижения цен на подержанные автомобили, хотя все конечно пытаются, и сдерживать их, но рынок диктует свои условия.

 Какие сейчас автомобили покупают? В основном автомобили рыночная цена, которых колеблется от 200 до 350 тыс. рублей. Можно взять кредит и купить новый автомобиль за эти деньги. Но какой? В эту ценовую категорию входят только автомобили российского производства, которые не очень то и пользуются у нашего потребителя спросом. Но можно поискать и выбрать автомобиль с пробегом. Как проверить автомобиль с пробегом и не попасть после покупки на крупный ремонт? Возможно несколько вариантов:

 1.Знакомый автомеханик поможет Вам выбрать опираясь на свой опыт работы в автосервисе, но есть вероятность того что некоторые скрытые дефекты он просто не сможет обнаружить.

2.Купить автомобиль у своих знакомых, которым очень доверяешь и они расскажут, об истории автомобиля все, но могут и наврать.

3.Обратиться в ближайший автосервис где проведут диагностику авто, но сервис как правило ограничивается подъёмом авто на подъемник и диагностику подвески, редко мотора (как правило чисто на слух). В основном автосервис создан ремонтировать автомобили, но никак не проводить диагностику перед покупкой. Тут может и сам владелец договориться с автосервисом заранее.

4.Проверить автомобиль у обслуживающего дилера. Вот тут можно посмотреть и историю проведения работ по данному автомобилю и провести полную диагностику авто, но только в том случае если автомобиль обслуживался именно у этого дилера! Не каждый продавец согласится вести авто к дилеру по причине потери времени или удалённости от местанахождения. Либо по каким, либо другим причинам.

5.Закакать услугу проверки автомобиля на месте. То есть вызвать мастера с оборудованием непосредственно к самому автомобилю. Самый удобный и практичный способ проверить и провести полную диагностику автомобиля, где Вам расскажут об автомобиле практически всю подноготную, помогут скинуть цену на автомобиль. Или посоветуют не покупать автомобиль по причине его сильной изношенности или аварийности.

 Наша компания ООО Чек-авто(www.check-auto.ru ) создавалась именно для диагностики и проверки автомобилей перед покупкой. Цель компании не допустить обмана продавца автомобиля впарить не качественный или испорченный автомобиль его будущему владельцу.

 Очень большое количество автомобилей продаётся восстановленных после  серьезных ДТП. Хорошо поставленный бизнес купить по дешёвке авто после сильного ДТП, вложиться в ремонт и продать авто с не плохим наваром. Иногда очень хорошо заделанные узлы автомобиля не всегда удаётся быстро обнаружить без спец. оборудования и опытного взгляда мастера. Не совершайте ошибок покупая, на вид блестящий и красивый автомобиль не проверив его. Проверка автомобиля это залог Вашей безопасности на дороге!

 

Ссылка на сайт: www.check-auto.ru

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.