Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Мой первый раз

Мой первый раз

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Привет! Я решилась рассказать про свой первый сексуальный опыт. Всё это меня начало интересовать еще в 13 лет. Разговоры с подружками об этом, так дошло и до мастурбации. Часто, ложась спать, я ласкала себя, мечтая при этом о самом классном парне из нашего района.

Он был кумиром всех девчонок, а на меня не обращал внимания. Но моя мечта сбылась, когда мы оказались на море в соседних домиках. С ним была девушка, но они у него ненадолго. Поэтому каждый день, я надевала купальник и дефилировала перед ним, кивая в знак приветствия. Через несколько дней девчонка уехала. Потом он сам ко мне подошел и завязался разговор. Мы решили пойти на пляж, но пока дошли уже стемнело.

Мы сели на камни, он прижимал меня все сильнее. Постепенно его рука переместилась на грудь, а потом и незаметно в трусики. Потом он удобно уложил меня на песок и направил свой член прямо в меня. Он ворвался в меня, не замечая никаких преград. Было очень больно я начала орать. Он закрыл рот ладонью и не останавливался. Через какое-то время я почувствовала такое наслаждение, это было приятно, и я даже застонала. Макс рухнул на меня, пустив струю спермы на мой живот. А в это же время нас обнаружили менты с собаками.

Еще нашел первый ручные работы лучших дизайнеров России. Если вам интересно, можете найти их на сайте http://bubbleshop.ru/blog/920, и самостоятельно убедиться в том, какой у людей талант.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.