Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Проверка от 'ВКонтакте'

Проверка от 'ВКонтакте'

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Проверка от 'ВКонтакте'

На странице "Обновления 'ВКонтакте'" появилась информация о том, что все пользователи, чьи личные страницы подвергались взлому, должны пройти тест. Он покажет уровень знаний в вопросе по основам безопасности в интернете.



Чтобы получить доступ к своей странице, тест придется проходить в обязательном порядке. Необходимо будет ответить на четыре вопроса, о защите своей страницы или, какие действия стоит предпринять при переходе на подозрительную ссылку. К каждому вопросу прилагается три варианта ответов, но только один из них правильный.

В случае если пользователь отвечает неверно, он получает краткую справку о том, как правильно себя вести в такой ситуации.

Переход пользователей по различным ссылкам в 90% случаев приводит к взлому личной страницы. Такие данные предоставила социальная сеть 'ВКонтакте'. Благодаря созданию сайтов, имитирующих официальный сайт 'ВКонтакте', мошенники перенаправляют пользователей на свою страницу, где получают логин и пароль.

Восстановить доступ к своей странице можно, обратившись в службу технической поддержки. За последнюю неделю поступило более 14 000 жалоб от взломанных пользователей. Эта информация получена от администрации соцсети и размещена на Digit.ru.

В жизни каждого человека случаются ситуации с которыми справиться самостоятельно он не может. наша компания оказывает услуги юридическому консультированию. Если у Вас возник жилищный вопрос, или Вас незаконно уволили с работы, тогда консультация юриста просто необходима. Доверьте решение юридических вопросов профессионалам!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.