Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Музыкальный магазин от Google

Музыкальный магазин от Google

(0 голоса, среднее 0 из 5)

16 ноября, в среду корпорация Google презентовала свой музыкальный магазин Google Music. В нем пользователи смогут покупать музыкальные треки через приложение Android Market.

Презентация проходила в Лос-Анджелесе, прямая трансляция события велась через блог Engadget. Представители компания Google сообщили о том, что заключили контракты с более тысячью различных музыкальных компаний. Среди них крупнейшие Sony Music и EMI Music. Google получили официальный доступ к более чем 13 млн. песен.

Bloomberg информирует, что перед загрузкой композиции, пользователи смогут послушать «превью» длительностью 90 секунд, прежде чем решить, покупать или не покупать данную песню.Bloomberg также, отмечает что Google увеличил свою активность кино и музыкальном бизнесе с целью продвижения своей платформы Android.

В мае 2011 года уже была запущена тестовая версия музыкального сервера от Google.и Каждый пользователь мог загрузить до 20 тысяч аудио треков из своей коллекции, и таким образом формировать свои плейлисты, после чего прослушивать музыку с любых мобильных устройств или же с других компьютеров.

В недавнем времени сервес был доступен для устройств на платформе Android, а с сентября еще для iPad и iPhone.

Если на Вас завели какое- либо дело, например уголовное, но Вы точно уверены, что бессильны в этом вопросе, то мы предлагаем обратиться к адвокату или юристу. Это человек, который будет вести ваше дело в суде, а так же ели вина доказана, то пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам поможет сократить срок или досрочное освобождение.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.