Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Бизнес США установил рекорд

Бизнес США установил рекорд

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Бизнес США установил рекордВ течение третьего квартала нынешнего года около 39% акционированных средних и малых компаний США провели на бирже скупку собственных акций. Этот показатель рекордный с 2000 года. На приобретение своих ценных бумаг предприятия малого бизнеса затратили 7,6 млрд долларов.



Обратные выкупы, которые были проведены во второй квартал малыми предприятиями, Сумма выкупов стала на 46% меньше. Около 39% акционированных как малых, так и средних компаний США в течение третьего квартала нынешнего года провели скупку своих же акций на бирже. The Financial Times, что данный показатель- рекордный с 2000 года. Предприятия малого бизнеса приобрели своих ценных бумаг на 7,6 миллиарда долларов.

За предыдущий квартал нынешнего года малыми компаниями были проведены обратные выкупы только на 4,1 миллиарда, что на 46% меньше. В последнем,четвертом, квартале тенденция сильно усилилась. С середины осени о скупке собственных акций было заявлено 112 акционерными обществами. Общая сумма составила 6,6 млрд долларов. Наиболее активно ценные бумаги выкупаются мелкими финансовыми организациями, акции которых падают с лета нынешнего года. На фондовых рынках страны сказалась крайняя неспособность справиться с безработицей.

На сегодняшний день ни одни строительные работы не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, Среди прочей спецтехники, задействованной в строительстве, автокран является объектом повышенного спроса со стороны строительных, монтажных и прочих организаций. В большинстве случаев аренда автокрана гораздо выгоднее чем покупка, именно по этим причинам большинство организаций прибегают к аренде данного вида техники.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.