Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Последний истребитель F-22 Raptor

Последний истребитель F-22 Raptor

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Последний истребитель F-22 RaptorВ США на одном из предприятий компании Lockheed Martin, находящемся в штате Джорджия, состоялся предварительный показ последнего, 187 истребителя F-22 Raptor, который был собран для ВВС. По сообщениям прессы, самолет, которому был присвоен бортовой номер 4195 в ближайшее время приступит к серии испытаний, после чего поступит для использования в армию США. Истребительный парк ВВС после этого будет состоять из 185 F-22.

Как сообщалось ранее, последний истребитель модели F-22 будет введен в эксплуатацию к началу 2012 года. С учетом этого самолета, в США было собрано всего 195 таких истребителей, включая прототипы. За время шестилетней службы F-22? было потеряно две модели самолета. Катастрофа последнего вызвала длительное расследование и приостановку полетов.

После закрытия их производства, истребители пройдут через программу модернизации. Как результат этой программы ожидается, что самолеты получат новейший радар, а также возможность сброса последних моделей малокалиберных бомб.

Кроме того, истребитель будет оборудован новейшими средствами радиоэлектронной борьбы. Таким образом, легендарный самолет еще долго сможет находиться на вооружении армии США.

В наше время очень важно хорошее образование, даже если Вы будете работать не по своей специальности, то наличие высшего образования играет не малую роль, оно говорит о Вашей собранности и способности достигать своих целей, поэтому обучение без отрыва от производства выход для людей, хотящих повысить свой уровень знаний, умений, научиться чему-то новому и повысить свою квалификацию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.