Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Lada Kalina пошла в "серию" в виде универсала

Lada Kalina пошла в "серию" в виде универсала

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Lada Kalina пошла в Второе поколение российских автомобилей под названием "Lada Kalina" стало на конвейер в кузове универсал. Следует также отметить, что до конца сентября нынешнего года Волжский завод планирует выпустить около тысячи экземпляров этих автомобилей.

Добавим также, что на рынок первыми выйдут модели в более дорогих комплектациях - "Люкс" и "Норма". В октябре нынешнего года компания "АвтоВАЗ" обещает начать производство бюджетных вариантов, которые имеют название "Стандарт". Стоимость на них стартует от планки в 331 тысячу рублей, что на 7 тысяч рублей дороже базовой версии авто "Lada Kalina" в версии кузова седан. Такой автомобиль оснащен 1,6-литровым 87-сильным силовым агрегатом.

Этот двигатель работает в паре с 5-ступенчатой "механикой". Самая лучшая версия универсала "Lada Kalina" будет стоить около 453 тысяч рублей. Под капотом этого автомобиля – силовой агрегат, который выдает 98 "лошадей" и работает в паре с автоматической КПП от компании под названием "Jatco". Линейка универсалов "Lada Kalina" предусматривает также вариант со 106-сильным двигателем. Он сочетается с механической КПП, а цена его составляет 416 тысяч рублей.

Нами осуществляется продажа домов в одессе и одесской области по выгодным для вас ценам. Мы продаём только хорошие дома, которые подходят для удобного проживания. Большая база предложений позволит вам найти именно тот вариант, который вы ищете. Обращайтесь к нам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.