Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Devil May Cry HD Collection

Devil May Cry HD Collection

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Devil May Cry HD CollectionЯпонское издательство Capcom сообщило дату выхода Devil May Cry HD Collection. Информация размещена на сайте компании Capcom. Сборник игр поступит в продажу 22 марта следующего года на Xbox 360 и PS3. Devil May Cry HD Collection будет состоять из Devil May Cry, его продолжения Devil May Cry II, а также Devil May Cry III Special Edition. На сайте сообщается, что помимо улучшеной графики в играх будет присутствовать поддержка достижений и трофеев.


В Японии стоимость коллекции составит 4990 иен, что равняется 64 долларам или чуть более 2-х тысяч российских рублей. Цена Devil May Cry HD Collection в Европе и США пока остается неизвестной. Не сообщается также, выйдет ли игра одновременно во всем мире или в Японии релиз состоится раньше.

Первая часть Devil May Cry поступила в продажу в 2001 г. Главным героем в игре является охотник на демонов, которого зовут Данте. Сначала Devil May Cry планировался как ответвление игры Resident Evil, но потом концепция была изменена. Вторая часть вышла в 2003 г., а третья - в 2005 г. Все три игры получили платиновый статус благодаря свои высоким продажам. В 2008 г. была выпущена 4-я часть Devil May Cry 4 (DmC 4). Игра, как и ее предшественники, тоже была хорошо принята критиками и всем игровым обществом.

Если вы хотите приобрести автомобиль повышенной вместимости, то вам нужно рассмотреть минивэны. Эти машины могут включать в себя до 8 посадочных мест и имеют большое пространство для перевозки багажа

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.