Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Twitter научился избирательной блокировке контента

Twitter научился избирательной блокировке контента

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Twitter научился избирательной блокировке контентаИзвестный сервис, позволяющий работать с микроблогами Twitter, будет прислушиваться к запретам и ограничениям, принятым в отдельных странах. Отныне будут введены ограничения на публикацию той информации, которая может считаться запрещённой в той или иной стране. Причём, в некоторых странах свобода самовыражения заключена в настолько суровые рамки, что Twitter там не должен использоваться вовсе. В других странах подобные ограничения связаны с историческими либо культурными факторами. Так, в Германии и Франции существуют запреты на пропаганду нацизма.

Новость об этом нововведении была опубликована 26 января 2012 года на блоге Twitter. Ранее сервис микроблогов был способен блокировать записи всех пользователей Twitter. Теперь стало возможным проводить такую операцию только в отдельных странах. Пользователям из других стран этот контент будет доступен.

Пользователям, чьи сообщения будут заблокированы, обязательно сообщат о причинах применённых мер. «Основная ценность для нас, - говорят разработчики Twitter, - обеспецивать уважение и защиту каждого голоса всех пользователей». Сервис Twitter, основанный в 2006 году, играл большую роль в организации массовых народных протестов, в частности, т.н. "арабской весны" в 2011 году.

А вот Вы можете, например разместить рекламные щиты в городе Лобня. Лобня реклама изготавливается на заказ. Изготовитель предлагает различный дизайн рекламных щитов, с учётом заказчика. Разместив такую рекламу, Вы приобретаете большое количество покупателей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.