Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Набиуллина оценила инфляцию в 2012 году в 5 процентов

Набиуллина оценила инфляцию в 2012 году в 5 процентов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Набиуллина оценила инфляцию в 2012 году в 5 процентов   Инфляция или дефляция. Как передает российское информационное агенство Новости, со ссылкой на главу Министерства экономического развития Эльвиру Набиуллину, инфляция в текущем году может достигнуть значения от 5 до 5.5 процента.

Министр российского правительства заявила, что существенного роста цен в этом году ожидать не следует, несмотря на некоторое повышение тарифов для естественных монополий. Как сообщает агенство, официальный прогноз роста цен указывается в пределах пяти-шести процентов. Росстат определил значение инфляции за прошлый года как исторический минимум, который зафиксирован в размере 6.1 процента.

Низкие ее темпы наблюдались и в первый месяц текущего года. Значение в пол процента против 2.4% за такой же период прошлого года, что является наименьшим значением начиная с 1991 года. Такой незначительный рост в канун президентской компании объясняется также переносом традиционного январского повышения тарифов на июль месяц.

Минэкономразвитие подготовило основные прогнозные показатели для социально-экономического развития государства на срок до 2014 года, согласно которому инфляция текущего года не превысит шести процентов. А прошлый год зафиксировал рекордный минимум инфляции в пределах 6.1 процента.

Для охранной и пожарной сигнализации придумано много различных фишек, при помощи которых охрана объектов облегчена во много раз. Видеонаблюдение, Видеокамера, Видеорегистратор - все это помогает обезопасить здание или территорию от нежелательных гостей и даже предотвратить пожар.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.