Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Одного из крупнейших судовладельцев России выставили на продажу

Одного из крупнейших судовладельцев России выставили на продажу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Одного из крупнейших судовладельцев России выставили на продажуКак сообщает газета «Коммерсант», на сегодняшний день, бизнесмен Сергей Генералов, проводит переговоры с группой «Сумма», принадлежащей Зиявудину Магомедову, по поводу продажи крупной транспортной группы России – морское пароходство Дальнего Востока (Fesco).

Была озвучена сумма сделки, она составляет примерно, 1 миллиард долларов. Комментариев со стороны Fesco и «Суммы» не было, но стало известно, что Генералов планирует продать транспортную группу в любом случае, даже если не получится договориться с группой «Суммы».

Морское пароходство Дальнего Востока, является последним крупнейшим активом бизнесмена Генералова. Данная транспортная компания, является крупнейшей в России, она контролирует морской торговый порт Владивостока, и при этом обладает крупнейшим в стране торговым флотом, состоящих из 49 судов.

Помимо этого компании принадлежит, «Русская тройка» которая является самым крупным на Дальнем Востоке оператором вагонов - рефрижераторов, железнодорожная компания, несколько экспедиторских и логистических компаний, 20% «Трансконтейнера» (крупный российский оператор контейнерных перевозок), и «Трансгарант» (железнодорожный оператор).

После праздника, когда на столе остается еще масса разных вкусностей, так не хочется, чтобы они просто пропадали или заветривались в холодильнике. Мне в таких случаях пакеты бумажные изрядно помогают, потому что в них я могу дать моим друзьям немного блюд с праздничного стола с собой, чтобы поели дома.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.