Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Хлопонин пообещал инвесторам в кавказские курорты госгарантии на 100 миллиардов

Хлопонин пообещал инвесторам в кавказские курорты госгарантии на 100 миллиардов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Хлопонин пообещал инвесторам в кавказские курорты госгарантии на 100 миллиардов  Всем инвесторам, что вкладывали деньги в развитие Северно-Кавказких курортов, Российское правительство предоставит госгарантии, сума которых составит 100 миллиардов российских рублей. Об этом заявил Александр Хлопонин, вице-премьер, президента в СКФО, на собрании государства.

По словам Александра, все средства в бюджете были заранее предусмотрены. В том году инвесторам объем госгарантий составил 50 миллиардов рублей. Развивается кавказский курорт только благодаря госкомпании, которая называется "Kуpоpты Севеpного Кaвкaзa" (КCК), создана она была еще в конце 2010 года.

Президент в СКФО, и КСК подписали соглашение о создании коллективного предприятия с французскими партнерами, которые имеют капитал в миллиард евро. Что касается России, то ей будет принадлежать 51 процент, инвесторам с Франции - 49 %. Объем инвестиций превысил 600 млрд. рублей. Для того, чтобы реализовать данный проект, над ним работает более 100 тысяч человек, а если учесть созданные дополнительные рабочие места в регионе, - то количество составляет более 300 тысяч.

С самого начала общая стоимость проекта была в приделах 15 миллиардов американских долларов. А в начале года сообщили, что в связи с постановлением правительства, площадь курортов, которые находятся на Кавказе, увеличится вдвое – на сегодняшний день она составляет 300 тысяч гектаров.

Если вы хотите купить авто в Челябинске, то нет ничего проще. Авторынок посещать при этом не обязательно. Сначала посетите сайт в интернете, где можно посмотреть, какие марки машин предлагаются на сегодняшний день для покупки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.