Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Фергюсон исключил возвращение Скоулза в сборную

Фергюсон исключил возвращение Скоулза в сборную

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Фергюсон исключил возвращение Скоулза в сборнуюАлекс Фергюсон, наставник «Манчестер Юнайтед», высказал своё мнение по поводу появившейся информации о возможном возобновлении выступлений за сборную страны Пола Скоулза. Об этом сообщает интернет-портал Goal.com .

В начале текущего года Пол Скоулз вернулся в большой футбол, пополнив при этом ряды «МЮ», что дало повод, как считает английская пресса, предположить о его возможном участии на ЧЕ-2012. Но наставник «красных дьяволов» считает по-другому, говоря о том, что если после окончания текущего сезона Скоулз продолжит профессионально играть в футбол, то только за его команду.

Даная тема поднялась в английской прессе на этой неделе. Так, газета The Sun опубликовала информацию о том, что футболист жалеет о том, что отказался выступать за сборную на ЧМ-2010 года, а потому рассматривает вариант участия на Евро-2012.

Напомним, что Пол Скоулз закончил защищать цвета национальной сборной Англии после континентального чемпионата 2004 года, а летом 2011 года заявил об уходе из большого спорта. Однако, уже в январе текущего года он вернулся в состав «Манчестер Юнайтед», тем самым возобновив футбольную карьеру. Коуч «Манчестера» заявлял, что удовлетворен игрой «ветерана», но будет ли он продолжать играть в следующем сезоне за его команду пока не ясно.

В данное время сборная Англии переживает не самое лучшее время. На прошлой неделе, из-за разногласий с руководством Английской футбольной ассоциации, подал в отставку главный её тренер Фабио Капелло. Временно на этот пост назначен Стюарт Пирс, но не смотря на это футбольная ассоциация продолжает поиски постоянного наставника.

Если ушел из жизни ваш любимый человек, можно на долгую память поставить ему надгробие из гранита. Ведь гранитные памятники это дань уважения. Такие памятники солидны и надежны, не рассыпятся через пару лет - чем заслужили доверие у людей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.