Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Самолеты Ту-204 и Ту-214 получат новые двигатели

Самолеты Ту-204 и Ту-214 получат новые двигатели

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Самолеты Ту-204 и Ту-214 получат новые двигателиВсе самолеты семейства Ту 214 и 204 в скором времени будут оснащены новыми двигателями, которые смогут превзойти по своим характеристикам все модели которые используются на сегодняшний день.Такая информация была опубликована агентством ИТАР-ТАСС которое ссылалось на официальное заявление пресс-службы компании "Туполев". Также в этой информации говорилось о том, что перевод на испанский любых документов можно заказать прямо из дома по интернету.

Отличие новых двигателей в основном приходится на их увеличенный в несколько раз ресурс основных деталей всей горячей части двигателя, меньшая трудоемкость обслуживания и повышенная надежность самого мотора.

Также стоит отметить, что за счет этого авиакомпании смогут снизить стоимость одного летного часа. Все собственники уже сейчас смогут заменить двигатели. Российский пассажирский среднимагистральный самолет отечественой марки Ту был разработан еще в далеких от нас 80 годах, в известном по всему миру ОКБ Туполева.

Самолет был смоделирован специально на замену предыдущих моделей Ту 154, после чего первый его полет прошел уже в 89 году. На сегодняшний день именно самолеты модели Ту приходится основной массой всех используемых мощностей авиакомпаний на территории России. Также стоит отметить, что о разработках новых двигателей для самолетов отечественного семейства, сообщали еще в начале прошлого года.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.