Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Петербурге снова праздник!

В Петербурге снова праздник!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Петербурге снова праздник!Санкт-Петербург, город-герой, снова отмечает свой главный праздник - день города. На Невском проспекте, главной и одной из самых широких улиц Петербурга, состоялся развод «Потешного караула»: сразу пятьдесят «Петров Первых», среди которых были актеры и музыканты, показали сложные и красивые фигурные перестроения и как бы, снова открыли «Окно в Европу».

Следом за ними проехала огромная колонна байкеров, состоящая из тысячи человек, сидящих на разных мотоциклах. Возле Гостиного Двора вся кавалькада железных «коней» приостановилась, и представила зрителям трюковое мотошоу. Завершился своеобразный парад прохождением по главной дороге северной столицы большого сводного военно-духового оркестра, принадлежащего Санкт-Петербургскому гарнизону.

На праздничных улицах города находилось очень много молодежи, которые договаривались о встрече через Молодежный портал заранее, и уже на станциях метро, собираясь в большие группы, продолжали свои прогулки по красивому Санкт-Петербургу. На нескольких площадках и сценах играли музыканты и разные оркестры, радуя жителей и гостей Петербурга разными известными мелодиями и приятными словами.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.