Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Библиотека электронных документов

Библиотека электронных документов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Библиотека электронных документовФирма "1С" при поддержке компании "Апрель Софт" выпустила в свет новое приложение для работы с электронными документами и прикладными решениями, которые разработаны на основе платформы "1С: Предприятие 8.2". Называется оно "1С: Библиотека электронных документов 8.2".

Если говорить коротко, то приложение представляет собой специальную конфигурацию, которая осуществляет обмен электронных документов в различных прикладных решениях.

Для полноценного применения электронных документов в программе реализована функция электронной цифровой подписи. ЭПЦ пригодится в том случае, когда нам нужно придать юридическую значимость электронным документам. К примеру, когда используется форма торг 12 или счет-фактура.

В результате применения данной библиотеки пользователь со временем может перейти от обмена со своими контрагентами бумажными документами к их электронной версии. А это, в свою очередь, поможет значительно ускорить процесс оформления бумаг в компании.

Плюсом от использования приложения станет также снижение затрат на ведение кореспонденции и услуги по доставке материалов. Кроме того, снизится количество ошибок в документах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.