Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров 10 миллиардов рублей на восстановление пляжей балтийского побережья

10 миллиардов рублей на восстановление пляжей балтийского побережья

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Десять миллиардов рублей запланировано потратить на защиту балтийского побережья. Властями Калининградской области разработана программа, которая рассчитана на семь лет, и возьмет она свое начало уже со следующего года.

Программа предусматривает возведение променадов, берегозащитных сооружений, намыв песка, восстановление дюн. Все эти мероприятия направлены на увеличение потока туристов в данный регион.

Если Вы собираетесь в отпуск в Калининградскую область, то лучше всего застраховать перед поездкой свое имущество и выбрать ту страховую компанию, которая имеет хорошую репутацию, но если все же страховая не платит, что делать Вы узнаете на странице http://uristi24.ru/strahovoy-advokat. Можно решить, исходя из нескольких советов профессионалов.

Данная программа берет начало с проблемы постоянного разрушения 73 километров побережья, и лишь 12 километров пляжей находится под защитой гидротехнических сооружений. Годы эксплуатации не пощадили от разрушения многие конструкции, что привело к тому, что общая площадь пляжей год от года становится меньше. Программа предусматривает строительство берегозащитных объектов в количестве 11 штук, с общей протяженностью 32,2 км, будут намыты 16,7 км пляжей, восстановлены авандюны.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.