Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость В промзонах Москвы появится дорогое жилье

В промзонах Москвы появится дорогое жилье

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В промышленных зонах Москвы планируется построить не менее 6 000 000 кв. метров недвижимости. Причем, на жилье придется около 5 000 000 кв. метров. Причем, в этом плане самым крупным станет проект, который планируется завершить на Бережковской набережной. Здесь когда-то находился завод по производству полимеров а, основной продукцией была акриловая грунтовка. Теперь же на его месте будет построен офисно-жилой квартал, имеющий площадь чуть меньше 30 га.

В Филях появится, аж 4 таких объекта. Т.е. на месте завода им. Хруничева будет построен жилой микрорайон, а на Береговом проезде будут постепенно реализовываться 2 проекта – жилой комплекс и многофункциональный комплекс, который будет стоять на месте складов. Западный речной порт тоже будет застраиваться комплексным методом.

«Пострадал» в этом плане и бывший часовой завод «Слава». На его месте будет строиться крупнейший комплекс, имеющий большое количество офисных помещений и апартаментов. Кроме того, широкомасштабное строительство развернется на месте Бадаевского пивного завода, на месте завода «Красный Богатырь». Большинство проектов планируется закончить к концу 2013 года.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.