Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Зима в центральной части России откладывается

Зима в центральной части России откладывается

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В центральном регионе России наступление зимы откладывается на неопределенный срок. По крайней мере, до тех пор, пока среднемесячная температура воздуха не начнет достигать минусовой отметки. Несмотря на такие оптимистические прогнозы, следующая неделя начнется с похолодания, и возможно выпадут даже осадки.

А вообще, погода в центре европейской части РФ будет оставаться неустойчивой. В эту часть России продолжают поступать теплые массы воздуха, а это значит, что среднемесячная температура воздуха в это время года будет значительно выше нормы. Хотя в эти выходные дни в воздухе будет чувствоваться неприятная прохлада, однако продлится она не более 2-х дней, и с началом следующей недели температура несколько стабилизируется. Так что на самостоятельное бесплатное продвижение сайтов это повлиять никак не должно.

Несмотря на то, что в выходные дни станет немного прохладнее, осадки, и так замучившие жителей России, практически полностью прекратятся. Хотя туманы будут появляться все чаще и чаще, а ночи будут становиться все холоднее. Ночная температура воздуха будет опускаться до -7 градусов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.