Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Список самых странных вызовов пожарных

Список самых странных вызовов пожарных

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Список самых странных вызовов пожарныхЛондонской пожарной службой был обнародован список наиболее необычных вызовов, которые поступили за последнее время. Также она обратилась к населению с просьбой не звонить больше на экстренный номер 999, если ситуация не чрезвычайная. Соответствующее сообщение опубликовали на официальном интернет-сайте службы.

1-ое место в десятке самых странных вызовов досталось звонку женщины, которая сообщила, что на ее по подушке ползет паук. На 2-ом месте — вызов от пожилой дамы из Лондона: она водой из стакана плеснула в дерущихся на улице собак, однако забыла, что в этом стакане была ее вставная челюсть и просила спасателей найти ее. Бронза досталась звонку от мужчины, который попросил достать с гаражной крыши ботинок его сына. Он назвал случай экстренным, так как без ботинка его сын не сможет пойти играть в футбол. В данный необычный список также попали сообщения о лисе в саду, белке на кухне, проколотом колесе и телефоне, который упал в унитаз.

Пожарная служба Лондона сообщила, что каждую неделю получает больше ста неоправданных вызовов, обработка которых отнимает ресурсы и время.

Для развития личного бизнеса предлагаем многофункциональную автоматизированную систему управления любого предприятия, которая даст полную надежность действий. Посетите сайт CRM компания CT Consulting http://www.ctconsult.ru/services/avtomatizaciya-biznesa/, где есть вся необходимая информация.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.