Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Добровольцы в Вологодской области

Добровольцы в Вологодской области

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Добровольцы в Вологодской областиВ Вологодской области немало отдаленных районов, в которые очень трудно добраться в случае необходимости пожарным командам. В таких местах просто необходимы в первую очередь добровольные пожарные дружины. Во времена Советского Союза подобная практика уже существовала и сейчас она вновь возрождается.

Добровольцем может стать любой человек с Российским гражданством от 18 лет. Мужчины и женщины будут проходить обучение под руководством специалистов МЧС в действующих пожарных частях Вологодской области. Во время обучения добровольцы получат навыки, необходимые при тушении пожара, также знания по спасению людей. Правила собственной безопасности и работа, направленная на профилактику возгораний, также входит в программу обучения.

Не раз добровольцы помогали в тушении и предотвращении пожаров в Вологодской области. На сегодня уже подписано несколько договоров с добровольцами и еще 15 на рассмотрении. Единственный минус - это недостаточное финансирование и очень старая техника, выслужившая все допустимые сроки. Необходимо приобрести оборудование и выделить средства на обучение будущих добровольцев.

Какие готовит нам платья зима 2013 года и с какими аксессуарами будет модно их носить? Конечно - это самые невероятные фасоны с использованием баски и кокеток. Этот элемент в одежде, при правильном подборе длины и кроя, подходит практически для любого склада фигуры.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.