Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Кирове откроется выставка Майской

В Кирове откроется выставка Майской

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Кирове откроется выставка МайскойСегодня, 7 декабря, в кировском центре искусства "Галерея Прогресса" откроется портретная выставка художницы Марии Майской - "Роковые женщины Франции". На экспозиции будут представлены портреты знаменитых француженок, выполненные в технике коллажа из шелковых цветов.

Планируется, что открытие мероприятия состоится в 19.00 по московскому времени. В сообщении говорится, что Майская для раскрытия изумительных образов применяет цветы из шелка. Диана Рылева, пресс-секретарь "Галереи Прогресса" отметила, что выставка включает в себя 9 произведений и продлится до 12 декабря. Ко всему прочему, она сообщила, что в церемонии открытия примет участие музыкальная группа, которая исполнит французские песни.

Также посетителям выставки будет предоставлена возможность продегустировать изысканные блюда французской кухни и посмотреть модный показ Дома моды "Имидж-класс", принадлежащего кировскому Технологическому колледжу. Коллекции дизайнеров отразят атмосферу выставки. На протяжении всей недели, в течение которой будет проходить выставка, будет проходить и небольшой фестиваль французского кино.

Для тех, кто хочет продать или купить недвижимость по выгодной цене, воспользуйтесь услугами сайта ДФГ - Недвижимость и юридические услуги прямо сейчас. На сайте вы найдете всю необходимую информацию, касающуюся недвижимости и юридических услуг. Также на сайте представлена контактная информация с фирмой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.