Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Барри Левинсон снимет фильм о еврейских эмигрантах

Барри Левинсон снимет фильм о еврейских эмигрантах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Барри Левинсон снимет фильм о еврейских эмигрантахРежиссер Барри Левинсон планирует осуществить постановку драмы, в которой пойдет речь о любовном треугольнике. События будущего фильма будут разворачиваться в Шанхае и Ленинграде. В настоящее время проект еще не обрел название, однако известно, что написанием сценария занят Рональд Харвуд, известный своей работой над такими фильмами как «Один день Ивана Денисовича», «Скафандр и бабочка», «Австралия» и «Пианист».

История, показанная в фильме, будет происходить в годы Второй мировой войны, а главными героями картины будут евреи, перебравшиеся в оккупированный японцами Шанхай из Ленинграда.

Информация о том, какие актеры будут сниматься в этом проекте, в настоящее время еще не опубликована. Съемки фильма должны стартовать в конце зимы будущего года. Бюджет ленты составит 40-45 млн. долларов.

Известность Барри Левинсону принесла работа над фильмом «Человек дождя», который был отмечен четырьмя призами американской киноакадемии. На сегодня последней вышедшей в прокат режиссерской работой Левинсона является «Залив», снятый в жанре хоррор. Премьера этого фильма состоялась осенью минувшего года на кинофестивале в Торонто.

Следующей работой режиссера должен стать фильм «Черная месса», главную роль в котором исполнит Джонни Депп. В фильме будет рассказана история известного бостноского гангстера Уайти Булджера. Планируется, что «Черная месса» выйдет на экраны кинотеатров в будущем году.

Приглашаем вас посетить сайт по адресу http://www.kontext.ru. Здесь вы можете узнать цены на печать брошюр на скрепке. Посмотрите наше портфолио и оцените наши товары. Надеемся, что они придутся вам по вкусу. Также предлагаем вам сувенирную продукцию в виде печати на футболках.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.