Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Мерседес - роскошный автомобиль

Мерседес - роскошный автомобиль

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В мире не существует человек, который бы не представлял в своем сознании под названием мерседес роскошный  автомобиль с безупречным немецким качеством. Особенность компании выпускающей автомобили mercedes в том, что каждый день выпускаются автомобили элит класса для требовательных владельцев и обычные автомобили начального класса. Все автомобили мерседес делятся на несколько классов, в основном отличающиеся друг от друга объемом двигателя и типом кузова. Самый маленький автомобиль класса A из серии Мерседес Бенс - это классическая малолитражка. Высший класс S представлен мощными седанами представительского класса с многолитровым мотором. Кроме легковых автомобилей mercedes выпускает грузовики (для перевозки крупногабаритных и малотоннажных грузов) и другую специальную технику. Практически каждый автомобиль создан кропотливым трудом конструкторов компании, стремящихся воплотить в одном автомобили принцип безопасности, комфорта и качества обслуживания в автосервисе мерседес.

Все легковые автомобили mercedes созданы для предоставления водителю и пассажиров максимального комфорта, удобства и безопасности, а трех лучевая звезда mercedes гарантирует долгую и надежную службу автомобиля многие годы. Прототипы  автомобилей, сошедших с конвейера, проходят всевозможные испытания от краш тестов до фокусных групп оценивающих эргономику автомобиля, а так же информация предоставленная с техцентров и сервис мерседес о возникших неудобствах, и рекомендации о доработке. Такое случается редко, потому что автомобили mercedes за последние сто лет стали совершенны и ассоциируются с неизменным немецким качеством. Сидя в автомобиле mercedes, владелец окружен фактически со всех сторон всевозможными приспособлениями и устройствами, оберегающих жизнь, во всевозможных трудных ситуациях.  В первые годы существования компании mercedes завод выпускал одну - две модели, сегодняшний модельный ряд от mercedes поистине широк и любые потребности и желания будущего владельца авто реализуются в экстравагантных родстерах, кабриолетах или компактных динамичных седанов mercedes.

Для бизнесменов и деловых людей модельный ряд предложит представительские лимузины или надежные классические седаны. А начиналось все это с первого в мире бензинового  четырехколесного автомобиля от mercedes, приобретенного знаменитым гонщиком Эмилем Еллинек у изобретателей – основателей завода Даймлера и Майбаха.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.