Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Тюнинг Показана самая необычная BMW в мире

Показана самая необычная BMW в мире

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 емецкая тюнинговая компания Alpine представила самый необычный внедорожник BMW X5 в мире. Это автомобиль поражает всех без исключения, причем не только своим внешним видом, но и салоном.

Начать стоит хотя бы с того, что двери у этого BMW X5 открываются не как у всех нормальных машин. Они даже сделаны не по схеме «крыло чайки», когда дверь поднимается вверх. Чтобы попасть в салон автомобиля водитель должен отодвинуть двери вбок! Подобное решение обычно используется на больших автобусах, но на легковых моделях BMW оно применено, пожалуй, впервые. Причем, эти двери настолько большие, что автомобиль имеет их всего две штуки, хотя на стандартных BMW X5 их четыре.

А попав внутрь этого внедорожника, любой человек будет просто потрясен. Еще бы, ведь рабочее место водителя здесь находится не слева или справа, а в центре! Дизайн передней панели переделан настолько кардинально, что больше напоминает кабину космического корабля из фантастических фильмов… 

Согласитесь, что после этого уже не удивляешься тому, что BMW X5 от Alpine имеет оригинальный аэродинамический обвес, гигантские 26-дюймовые колесные диски на сверхнизкопрофильной резине и очень навороченную музыкальную систему.

По словам представителей Alpine, пока они не планируют продавать свое детище – оно будет использоваться на автовыставках для демонстрации возможностей компании. Однако если найдется желающий сделать себе подобный автомобиль, то его предложение будет рассмотрено.

auto.mail.ru

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.