Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автоновости Седан Toyota Corolla

Седан Toyota Corolla

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Седан Toyota Corolla стал наиболее продаваемым каром во всем мире по результатам первого полугодия 2012 года. В общем японская фирма продала 586 тысяч машин за отчетный период и извещает (Motor.ru) ссылаясь на (Best Selling Cars Blog). В газете равняется рейтинг по достоверным сведениям из 80 государств мира.



А по результатам первого полугодия этого года род автомашин Ford Focus заняло 2-е место , которых раскупили 502 тысячи. 3-е место занял седан Volkswagen Jetta. Его облюбовали 456 тыс. 367 потребителей. По результатам 2011 года перечень самых продаваемых автомашин возглавил седан Toyota Corolla. 2-ое место Ford Focus также обыкновенно.

А на 3-ем была модель Volkswagen не Jetta, а великолепный Golf. В рейтинге за первые шесть месяцев 2012 года, Golf занимает 5-ое место, его обошла Toyota - Camry, которую купили на 7000 тысяч более. Величайший подъем продаж в сравнении с этим же периодом прошедшего высылая Opel Astra, Toyota Camry, Volkswagen Jetta, Nissan Tiida, Hyundai Accent и Honda CR-V.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.