Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Объем грузопоперевозок вырастет

Объем грузопоперевозок вырастет

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Эксперты подсчитали и выяснили то, что в конце текущего года и начале 2013 года рынок грузоперевозок ждет подъем. Первым делом повысятся цены за хранение товара, его погрузку и разгрузку, а так же на транспортные услуги.

Также более ужесточится конкуренция в связи с тем, что начнут появляться более молодые компании в области грузоперевозок. Но не все фирмы приобретут спрос и станут надежными. Как и сейчас, самым главным критерием успеха компании, осуществляющей грузоперевозки по России, останется качество, оказываемых услуг.

Еще, по мнению экспертов, объем перевозок грузов увеличивается ввиду того, что становится больше автомобильных дорог хорошего качества. Именно это позволит создать новые маршруты по передвижению грузовых автомобилей.

В текущем году количество лизинговых договоров увеличилось по сравнению с предыдущем. Цены на оказание услуг поднимаются из-за того, что стоимость бензина растет.

Лидерами среди перевозок являются Приволжский, Центральный, Южный федеральные округа. Большую часть перевозят частники - 60%.

В связи с этим в 2013 году перед российскими фирмами стоит цель снизить затраты на оказание своих услуг и увеличить качество поставляемых услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.