Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Toyota презентовала машину из полипропилена

Toyota презентовала машину из полипропилена

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Toyota презентовала машину из полипропиленаКонцепт-кар, который конструкторы создали из непривычных материалов, показала публике известная японская компания под названием "Toyota". Следует также добавить, что новинка имеет полипропиленовый кузов и пол из бамбука. Компактный автомобиль с экстравагантным названием "ME WE" весит всего семьсот пятьдесят килограммов. Данная новинка способна перевезти четыре человека, но практически не имеет багажника. Вещи разработчики японской компании предлагают размещать либо на крыше, либо на месте складывающегося заднего дивана.

Экстерьер концепта японские разработчики проектировали разрабатывали совместно с известным французским дизайнером по имени Жаном-Мари Массо. Несущая конструкция автомобиля выполнена из алюминиевых труб, а кузовные панели – из вспененного полипропилена. Интересный момент - автомобиль оборудован сразу четырьмя электромоторами, по одному на каждое колесо. Правда, технические характеристики этих электрических силовых агрегатов японская компания "Toyota" пока не раскрывает. Также остается неясным, пойдет ли данная новинка "в серию".

Напомним, что ранее японская компания "Toyota" презентовала еще один новый компактный электромобиль – им стал концепт под названием "i-Road". Этот автомобиль имеет только три колеса и оборудован двумя электромоторами с литий-ионными аккумуляторами. Добавим, что на одной зарядке автомобиль "i-Road" может проехать около 50 километров.

Хотите распечатать фото большого формата, но не знаете где? Если вы ищете печать фото по доступным ценам, то стоит посетить наш сайт. Здесь осуществляется широкоформатная печать фотографий по низким ценам. Фотографии будут напечатаны качественно и за минимальные промежутки времени.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.