Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Новая Mazda дебютирует в пяти городах

Новая Mazda дебютирует в пяти городах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Нью-Йорк, Лондон, Стамбул, Мельбурн и Санкт-Петербург – такова "география" презентации нового японского автомобиля "Mazda", которая должна состояться 26 июня нынешнего года. Следует также отметить, что японские разработчики компании "Mazda" пока держат в секрете, какая именно модель подготовлена к презентации.

Однако скорее всего, дебютанткой станет новое поколение автомобиля "Mazda 3", который автомобильные "папарацци" на этой неделе смогли поймать в объектив "неглиже" - т.е. вовсе без камуфляжа. Фотоснимки были выставлены в известной социальной сети под названием "Facebook". Хотя, следует сказать, что кардинальных сюрпризов и изменений дизайн этой модели не принес. Добавим, что экстерьер этой новинки имеет много общих черт с ее "старшей сестрой" "Mazda 6", что, впрочем, и неудивительно: автомобили объединены дизайнерской новой концепцией под названием "KODO".

Что же касается технической "начинки", то обновленная "Mazda 3" получит полный "фирменный" набор, который называется "SkyActiv". Это, в первую очередь, новые силовые агрегаты, а также трансмиссии и более жесткий и легкий кузов. Как уже сообщалось ранее, авто станет на конвейер в июле нынешнего года, а первые заказчики новинку получат уже осенью. Сразу "Mazda 3" начнут выпускать в японском городе Хофу, но модели для рынка России, скорее всего, соберут во Владивостоке, где в данный момент собирается "Mazda 6".

Ищите реализаторов вашей продукции? Вам поможет партнерская программа обувь и другая одежда, которая имеет самую обширную базу потенциальных покупателей Вашей продукции по всей стране и за ее границами! У нас самая широкая рекламная сеть и сотрудничество с мировыми производителями.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.