Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Грузинское вино появится в России

Грузинское вино появится в России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Гризинское вино появится в РоссииСовсем недавно стало известно о т, что в первой половине августа в некоторые российские магазины завезут грузинское вино. Его будут продавать в супермаркетах "Дикси", "Виктория" и "Мегамарт".

Пресс-служба ритейлера сообщила о том, что самый большой выбор грузинского вина будет в магазинах "Виктория" и "Мегамарт". На полках этих магазинов появятся 4 вида вина. Покупатели смогут приобрести алкогольные напитки, которые им нравятся. В эти магазины завезут белое сухое и полусухое вино, а также красное сухое и полусладкое вино. Все напитки разлиты в стандартные стеклянные бутылки, объемом 0,75 литра.

К сожалению, в магазинах "Димкси" пока будут продавать только красное полусладкое вино "Грузинское крестьянское". Однако, если спрос на этот алкогольный напиток будет достаточно высоким, в супермаркеты завезут также белое полусладкое вино.

Стоимость вина в магазинах "Дикси" будет сильно отличаться, Эксперты объясняют это тем, что существуют разные форматы магазинов. Ожидается, что минимальная цена будет установлена на отметке 260 рублей. Однако, в некоторых магазинах сети вино "Грузинское крестьянское" будет стоить 377 рублей.

Денни Перекальски, который является главным маркетологом ГК "Дикси", считает, что спрос на грузинское вино будет высоким, особенно в крупных городах. Многие люди помнят вкус и аромат вина из Грузии. Они захотят приобрести его, несмотря на высокую цену.

Вакансии работы в Ростове-на-Дону предлагают много разных агентств по трудоустройству. Возможен подбор работы и через интернет. На разных сайтах предлагают и подбор работы для соискателя и персонала для работодателя, но здесь необходимо обязательно зарегистрироваться.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.