Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Прецизионные кондиционеры в BT-Service

Прецизионные кондиционеры в BT-Service

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Прецизионные кондиционеры в BT-ServiceОсобой необходимостью в современных городах является кондиционирование и обеспечение климатичских условий внутренних помещений жилых, офисных и промышленных зданий. Если для квартир и небольших офисных помещений подходят обычные бытовые кондиционеры, то для помещений, выполняющих особые функции, особенно для тех, в которых работает специальная техника, подходят только специализированные охлаждающие установки - прецизионные кондиционеры.

 

В Украине одним из основных операторов, занимающихся поставкой, установкой и эксплуатационным обслуживанием такой сложной климат-обеспечивающей техники, является компания BT-Service. Зайдя на сайт данной компании http://bt-service.com.ua/precizionnye-kondicionery/, можно ознакомится со спецификой того, как можно заказать прецизионные кондиционеры в BT-Service.

А такая техника просто необходима для фирм и производственных организаций, в помещениях которых в обязательном порядке необходимо поддерживать жестко определенный температурный режим и уровень влажности воздуха. Каждый прецизионный кондиционер в BT-Service устанавливается в определенное помещение с такими настройками режима работы, чтобы обеспечивать такой уровень температуры воздуха, который отвечал бы требуемым параметрам с точностью ±0,1 °С.

Это является показателем достаточным для любых видов помещений. Высоким является и стандарт поддержания уровня относительной влажности воздуха в помещении с данным видом кондиционеров. Данный параметр составляет ±2% точности. Такие показатели подойдут для любого промышленного производства, а также для помещений в которых работают массивная информационно-компьютерная техника.

Устанавливаемые фирмой БТ-Сервис прецизионные кондиционеры обеспечивают разнонаправленные (вертикальные и горизонтальные, верхние и нижние) потоки холодного или нагретого воздуха, что позволяет регулировать температурный режим в любом месте проветриваемого помещения. Это гарантирует эффективность климат контроля в помещениях разного типа.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.