Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Компьютерная и цифровая техника Компьютер за 120 млн рублей для Миллера

Компьютер за 120 млн рублей для Миллера

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компьютер за 120 млн рублей для МиллераКомпания "Газпром" объявляет тендер на разработку автоматизированного мобильного рабочего места для Алексея Миллера, председателя правления концерна. В официальных материалах концерна сообщается, что компания "Газпром информ", дочернее предприятие "Газпрома", готова заплатить за оборудование до ста двадцати миллионов рублей с учетом налога за добавленную стоимость.

Согласно тендерным документам, автоматизированное мобильное место работы руководителя "Газпрома" будет представлять собой специализированный мобильный компьютер, который относится к типу планшетных компьютеров на базе операционной системы iOS. Устройство будет поддерживать работу в сети 3G и взаимодействовать с хранилищем информации газовой компании.

В соответствии с требованиями заказчиков, запуск любого приложения на планшетном компьютере будет длиться не более пяти секунд, а задержка при переходе между разными экранами - не более трех секунд. Также штатный режим работы компьютера должен быть круглосуточным, 7 дней в неделю и целый год. В случае сбоя аппаратуры максимальное время востановления работоспособности компьютера не должно превышать 4-х часов.

Газета "Известия" также указала, что Сергей Куприянов, официальный представитель газового концерна, подтверждает, что в компании уже готовятся к покупке планшета. Однако Куприянов не уточнил, как именно рассчитали максимальную сумму контракта.

Продвижению бизнеса многих как известных, так и начинающих фирм способствуют всевозможные виды рекламы: буклеты, брошюры, широкоформатная печать, навигационные системы. Если вас заинтересовала интерьерная или широкоформатная печать ростов готов предоставить вам информацию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.